18+ | Publicidad | Aplican Términos y Condiciones | Juega con responsabilidad

Fútbol internacional

Pronóstico Vitoria Guimarães – Hajduk Split | Conference League 10/08/2022

Jugaremos por la victoria del Vitoria Guimaraes, que de no producirse la eliminatoria quedaría vista para sentencia

Pablo Ruiz   10. agosto 2022
Stake 2/10
Fútbol icon Fútbol
Gana Vitoria Guimaraes
10 agosto 2022 6:00 pm
18+ | Publicidad | Aplican Términos y Condiciones | Juega con responsabilidad
Guimarães vs Hajduk Split
Europa Conference League 1
Gana Vitoria Guimaraes
Cuota 2.37
En este partido vamos con un stake bajo por la incertidumbre que rodea el pronóstico. Esperamos que el conjunto portugués logre hacerse con la victoria y termine por clasificarse, pero por precaución vamos a jugar con hándicap o sin empate, tratando de aumentar así las probabilidades de acierto. Jugaremos por la victoria de Vitoria Guimaraes

*Cuotas obtenidas el 7. octubre 2022. La información proporcionada no garantiza el éxito del pronóstico. Las cuotas pueden variar.

Contenido

Cuotas pronóstico Vitoria Guimarães – Hajduk Split

Las cuotas están sujetas a cambios. Última actualización 10 agosto 2022 6:02 pm.

Vitoria Guimarães: datos y forma actual

El Vitoria Guimaraes ha arrancado con buen pie en la liga portuguesa al imponerse este domingo al Chaves a domicilio por 0-1, en un choque muy convulso en el que fueron expulsados Semedo y Salgueiro. 

El partido de ida lo perdieron por 3-1 a pesar de que Miguel Maga adelantase al cuadro luso mediada la 2ª parte. En la ronda anterior no tuvieron problemas para superar a Puskas Academy al ganar en casa por 3-0 y empatar después sin goles en Hungría. 

En el apartado de bajas no estará Tomas Handel, quedando el posible once inicial con Varela; Maga, Amaro, Villanueva, Helder Sa; Almeida, Bamba, Tiago Silva; Lameiras, Anderson Silva y Jota Silva. 

Últimos Partidos
07/08/202207/0821:30
07/08/202207/08
0-1
-
28/07/202228/0721:00
28/07/202228/07
0-0
-
21/07/202221/0721:30
21/07/202221/07
3-0
-
16/07/202216/0712:15
16/07/202216/07
1-2
-

Hajduk Split: datos y forma actual

En cuanto al Hajduk Split tratará de hacer buena la renta obtenida en Croacia, que tuvo como goleadores a Sahiti, Melnjak y Krovinovic. La Supercopa croata la perdieron con el Dínamo de Zagreb en los penaltis, y en liga han ganado los 2 encuentros disputados hasta ahora por 0-2al Istra 1961 y al Varazdin. 

Dambrauskas tendrá a todos sus efectivos disponibles para este partido, por lo que podríamos ver un once inicial con Kalinic; Mikanovic, Simic, Elez, Melnjak; Grgic, Vukovic; Sahiti, Krovinovic, Biuk y Livaja. 

Últimos Partidos

Apuestas Vitoria Guimarães – Hajduk Split

Estadio D. Afonso Henriques

Europa Conference League Qualification

10 agosto 2022

6:00 pm

Guimarães
Hajduk Split
Las cuotas están sujetas a cambios. Última actualización 10 agosto 2022 5:57 pm.

Últimos resultados Vitoria Guimarães – Hajduk Split

EQUIPOSGEPGOLES
Vitoria Guimarães0011
Hajduk Split1003
Ganados-Empatados-Perdidos

Historial reciente Vitoria Guimarães – Hajduk Split

Internacional
  • Albania
  • Alemania
  • Andorra
  • Angola
  • Antigua y Barbuda
  • Arabia Saudí
  • Argelia
  • Argentina
  • Armenia
  • Australia
  • Austria
  • Azerbayán
  • Bahrein
  • Barbados
  • Benin
  • Bermuda
  • Bielorrusia
  • Bolivia
  • Bosnia y Herzegovina
  • Botswana
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Burkina Faso
  • Burundi
  • Bélgica
  • Cabo Verde
  • Camerún
  • Canadá
  • Chad
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colombia
  • Congo
  • Corea del Sur
  • Costa Rica
  • Costa de Marfil
  • Crimea
  • Croacia
  • Cuba
  • Dinamarca
  • EEUU
  • Ecuador
  • Egipto
  • El Salvador
  • Emiratos Arabes Unidos
  • Escocia
  • Eslovaquia
  • Eslovenia
  • España
  • Estonia
  • Eswatini
  • Fiji
  • Filipinas
  • Finlandia
  • Francia
  • Gabón
  • Gales
  • Gambia
  • Georgia
  • Ghana
  • Gibraltar
  • Grecia
  • Grenada
  • Guadalupe
  • Guatemala
  • Guinea
  • Haití
  • Honduras
  • Hong Kong
  • Hungría
  • India
  • Indonesia
  • Inglaterra
  • Internacional
  • Iraq
  • Irlanda
  • Irlanda del Norte
  • Irán
  • Islandia
  • Islas Faroe
  • Islas Salomón
  • Israel
  • Italia
  • Jamaica
  • Japón
  • Jordania
  • Kazajistán
  • Kenya
  • Kosovo
  • Kuwait
  • Lesotho
  • Letonia
  • Liberia
  • Libia
  • Liechtenstein
  • Lituania
  • Luxemburgo
  • Líbano
  • Macedonia del Norte
  • Madagascar
  • Malasia
  • Malawi
  • Mali
  • Malta
  • Marruecos
  • Martinica
  • Mauricio
  • Moldavia
  • Montenegro
  • Mozambique
  • Myanmar
  • México
  • Namibia
  • Nicaragua
  • Nigeria
  • Noruega
  • Nueva Zelanda
  • Oman
  • Pakistan
  • Palestina
  • Panama
  • Paraguay
  • Países Bajos
  • Perú
  • Polinesia Francesa
  • Polonia
  • Portugal
  • Puerto Rico
  • Qatar
  • RD Congo
  • Rep. Checa
  • Ruanda
  • Rumanía
  • Rusia
  • San Marino
  • San Vicente y las Granadinas
  • Santo Kitts y Nevis
  • Senegal
  • Serbia
  • Sierra Leone
  • Singapur
  • Siria
  • Sudáfrica
  • Sudán
  • Suecia
  • Suiza
  • Tailandia
  • Taiwán
  • Tajikistan
  • Tanzania
  • Togo
  • Trinidad y Tobago
  • Turkmenistán
  • Turquía
  • Túnez
  • Ucrania
  • Uganda
  • Uruguay
  • Uzbekistán
  • Vanuatu
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Yemen
  • Zambia
  • Zimbabwe
Europa Conference League
  • World Cup (Mujeres)
  • Campeonato de Europa
  • Liga de Campeones
  • UEFA Super Cup
  • World Cup
  • Europa League
  • Copa Africana de Naciones
  • Asian Cup
  • Copa America
  • CONCACAF Copa Oro
  • Copa Confederaciones
  • Copa Libertadores
  • Summer Olympics
  • Summer Olympics (Mujeres)
  • AFC Liga de Campeones
  • CAF Liga de Campeones
  • CONCACAF Liga de Campeones
  • World Football Challenge
  • Copa Sudamericana
  • East Asian Championship
  • Campeonato de Europa Sub 21
  • Friendlies
  • World Club Championship
  • Royal Cup
  • Club Friendlies
  • Peace Cup
  • Uhren Cup
  • Carlsberg Cup
  • Campeonato de Europa (Mujeres)
  • Campeonato de Europa Sub 19
  • Campeonato de Europa Sub 17
  • Friendlies U-21
  • Gulf Cup
  • Recopa Sudamericana
  • Toulon Tournament
  • Vodafone Cup
  • World Cup U-20
  • World Cup U-17
  • World Cup Qualification UEFA
  • World Cup Qualification CONMEBOL
  • World Cup Qualification Inter-Confederation
  • Friendlies (Mujeres)
  • Kappa Cup
  • World Cup Qualification AFC
  • World Cup Qualification CAF
  • World Cup Qualification CONCACAF
  • World Cup Qualification OFC
  • OFC Champions League
  • Campeonato Clubes CFU
  • AFF Championship
  • Kagame Inter-Club Cup
  • CECAFA Senior Challenge Cup
  • Setanta Sports Cup
  • NextGen Series
  • Champions League (Mujeres)
  • EURO U-19 (Mujeres)
  • EURO U-17 (Mujeres)
  • Copa Centroamericana
  • West Asian Championship
  • Champions Cup
  • African Nations Championship
  • ConIFA World Football Cup
  • CAF Confederations Cup
  • AFC Cup
  • AFC President's Cup
  • CAF Super Cup
  • Suruga Bank Championship
  • The Atlantic Cup
  • Premier League Asia Trophy
  • CONCACAF Cup
  • AFC U23 Asian Cup
  • Africa Cup of Nations U20
  • CONCACAF Championship U20
  • Algarve Cup (Mujeres)
  • Audi Cup
  • CONCACAF League
  • Southeast Asian Games
  • UEFA Youth League
  • East Asian Championship (Mujeres)
  • UEFA Nations League A
  • UEFA Nations League B
  • UEFA Nations League C
  • UEFA Nations League D
  • CONCACAF Nations League
  • OFC U19 Championship
  • Asian Games
  • AFC U19 Championship
  • COSAFA Cup
  • LaLiga World Tournament
  • UI Cup
  • Campeones Cup
  • SAFF Championship
  • South American Youth Football Championship
  • SheBelieves Cup (Mujeres)
  • Leagues Cup
  • Club Friendlies (Mujeres)
  • Europa Conference League
  • FIFA Arab Cup
  • Finalissima
  • Women's Asian Cup (Mujeres)
2022/2023
  • 2022/2023
  • 2021/2022
Europa Conference League Qualification
  • Europa Conference League Qualification
  • Europa Conference League - Grupo A
  • Europa Conference League - Grupo B
  • Europa Conference League - Grupo E
  • Europa Conference League - Grupo C
  • Europa Conference League - Grupo G
  • Europa Conference League - Grupo F
  • Europa Conference League - Grupo H
  • Europa Conference League - Grupo D
  • Europa Conference League Final Stage
 
GuimarãesGuimarães
  • AEK LarnacaAEK Larnaca
  • AEK Larnaca/Partizan BeogradAEK Larnaca/Partizan Beograd
  • AIKAIK
  • AIK/KF ShkendijaAIK/KF Shkendija
  • APOEL NicosiaAPOEL Nicosia
  • APOEL Nicosia/FC Kyzylzhar PetropavlovskAPOEL Nicosia/FC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • AZ Alkmaar/FK Tuzla CityAZ Alkmaar/FK Tuzla City
  • Alashkert FCAlashkert FC
  • AnderlechtAnderlecht
  • AraratArarat
  • Ararat ArmeniaArarat Armenia
  • Ararat Armenia/Paide LinnameeskondArarat Armenia/Paide Linnameeskond
  • Aris LimassolAris Limassol
  • Aris Limassol/FK NeftchiAris Limassol/FK Neftchi
  • Aris SalónicaAris Salónica
  • Aris Thessaloniki FC/GomelAris Thessaloniki FC/Gomel
  • Atletic EscaldesAtletic Escaldes
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • B36 Torshavn/Tre FioriB36 Torshavn/Tre Fiori
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • BATE Borisov/KonyasporBATE Borisov/Konyaspor
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • Bala TownBala Town
  • BallkaniBallkani
  • Ballkani/KlaksvikBallkani/Klaksvik
  • Basel/CrusadersBasel/Crusaders
  • BasileaBasilea
  • Borac Banja LukaBorac Banja Luka
  • BotevBotev
  • Botev Plovdiv/APOEL NicosiaBotev Plovdiv/APOEL Nicosia
  • BreidablikBreidablik
  • Breidablik/Buducnost PodgoricaBreidablik/Buducnost Podgorica
  • Breidablik/Istanbul BasaksehirBreidablik/Istanbul Basaksehir
  • Brondby IFBrondby IF
  • Brondby IF/FC Basel 1893Brondby IF/FC Basel 1893
  • Bruno's MagpiesBruno's Magpies
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • CFR ClujCFR Cluj
  • CFR Cluj/Inter Club d'EscaldesCFR Cluj/Inter Club d'Escaldes
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • CS PetrocubCS Petrocub
  • CS Petrocub/LaciCS Petrocub/Laci
  • CSKA SofiaCSKA Sofia
  • CliftonvilleCliftonville
  • CrusadersCrusaders
  • CukarickiCukaricki
  • Cukaricki/FC TwenteCukaricki/FC Twente
  • DAC 1904 Dunajska StredaDAC 1904 Dunajska Streda
  • DAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSBDAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSB
  • Decic TuziDecic Tuzi
  • DerryDerry
  • Dila GoriDila Gori
  • Din. MinskDin. Minsk
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
  • DjurgaardenDjurgaarden
  • DritaDrita
  • Dundee UnitedDundee United
  • Dundee United/AZ AlkmaarDundee United/AZ Alkmaar
  • ElfsborgElfsborg
  • Europa FCEuropa FC
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • FC Academy PandevFC Academy Pandev
  • FC AstanaFC Astana
  • FC ColoniaFC Colonia
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • FC Inter TurkuFC Inter Turku
  • FC Kyzylzhar PetropavlovskFC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • FC Kyzylzhar Petropavlovsk/OsijekFC Kyzylzhar Petropavlovsk/Osijek
  • FC LuganoFC Lugano
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • FC Sfintul GheorgheFC Sfintul Gheorghe
  • FC VaduzFC Vaduz
  • FC Vaduz/KonyasporFC Vaduz/Konyaspor
  • FC ZúrichFC Zúrich
  • FCI LevadiaFCI Levadia
  • FK IskraFK Iskra
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • FK Liepaja/Young BoysFK Liepaja/Young Boys
  • FK NeftchiFK Neftchi
  • FK Neftchi/Rapid WienFK Neftchi/Rapid Wien
  • FK PanevezysFK Panevezys
  • FK QabalaFK Qabala
  • FK Tuzla CityFK Tuzla City
  • FK Velez MostarFK Velez Mostar
  • FK Velez Mostar/Hamrun SpartansFK Velez Mostar/Hamrun Spartans
  • Fehervar FCFehervar FC
  • Fehervar FC/CS PetrocubFehervar FC/CS Petrocub
  • Fehervar FC/FK QabalaFehervar FC/FK Qabala
  • FenerbahceFenerbahce
  • Fenerbahce/SlovackoFenerbahce/Slovacko
  • FiorentinaFiorentina
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • FlorianaFloriana
  • Gil VicenteGil Vicente
  • GjilaniGjilani
  • GomelGomel
  • GuimarãesGuimarães
  • Gzira UnitedGzira United
  • Gzira United/Radnicki NisGzira United/Radnicki Nis
  • HB TorshavnHB Torshavn
  • HJKHJK
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • Hajduk Split/Vitoria de GuimaraesHajduk Split/Vitoria de Guimaraes
  • Hamrun SpartansHamrun Spartans
  • Hamrun Spartans/Levski SofiaHamrun Spartans/Levski Sofia
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • Hapoel Beer Sheva/Dinamo MinskHapoel Beer Sheva/Dinamo Minsk
  • HiberniansHibernians
  • Hibernians/FCI LevadiaHibernians/FCI Levadia
  • Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes
  • Istanbul BasaksehirIstanbul Basaksehir
  • Istanbul Basaksehir/Maccabi NetanyaIstanbul Basaksehir/Maccabi Netanya
  • KF ShkendijaKF Shkendija
  • KF TiranaKF Tirana
  • KF Tirana/Zrinjski MostarKF Tirana/Zrinjski Mostar
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • Kairat Almaty/KisvardaKairat Almaty/Kisvarda
  • KisvardaKisvarda
  • KlaksvikKlaksvik
  • KonyasporKonyaspor
  • KoperKoper
  • Koper/FC VaduzKoper/FC Vaduz
  • KuPSKuPS
  • KuPS/FC Milsami OrheiKuPS/FC Milsami Orhei
  • KuPS/Young BoysKuPS/Young Boys
  • La Fiorita MontegiardinoLa Fiorita Montegiardino
  • La Fiorita Montegiardino/BallkaniLa Fiorita Montegiardino/Ballkani
  • LaciLaci
  • LarneLarne
  • Lech PoznanLech Poznan
  • Lech Poznan/Dinamo BatumiLech Poznan/Dinamo Batumi
  • Lechia GdanskLechia Gdansk
  • Levski SofíaLevski Sofía
  • Levski Sofía/PAOK SalónicaLevski Sofía/PAOK Salónica
  • LillestroemLillestroem
  • Lillestroem/Royal AntwerpLillestroem/Royal Antwerp
  • Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
  • LinfieldLinfield
  • Linfield/FC ZuerichLinfield/FC Zuerich
  • LlapiLlapi
  • Lugano/Hapoel Beer ShevaLugano/Hapoel Beer Sheva
  • Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • Maccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FCMaccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FC
  • Makedonija GjPMakedonija GjP
  • Makedonija GjP/PFC CSKA-SofiaMakedonija GjP/PFC CSKA-Sofia
  • Malmoe FFMalmoe FF
  • Malmoe FF/F91 DudelangeMalmoe FF/F91 Dudelange
  • MariborMaribor
  • Maribor/HJKMaribor/HJK
  • MoldeMolde
  • Molde/ElfsborgMolde/Elfsborg
  • Molde/KisvardaMolde/Kisvarda
  • MotherwellMotherwell
  • Motherwell/Sligo RoversMotherwell/Sligo Rovers
  • MuraMura
  • NewtownNewtown
  • NizaNiza
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • OlympiakosOlympiakos
  • Olympiakos/SlovanOlympiakos/Slovan
  • OsijekOsijek
  • PAOK SalónicaPAOK Salónica
  • PFC CSKA-Sofia/St. Patrick's AthleticPFC CSKA-Sofia/St. Patrick's Athletic
  • Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond
  • Paide Linnameeskond/AnderlechtPaide Linnameeskond/Anderlecht
  • PanathinaikosPanathinaikos
  • Partizan BelgradePartizan Belgrade
  • PartizaniPartizani
  • Pogon SzczecinPogon Szczecin
  • Pogon Szczecin/Broendby IFPogon Szczecin/Broendby IF
  • Puskas FC AcademyPuskas FC Academy
  • RFSRFS
  • RFS/HiberniansRFS/Hibernians
  • Racing FC Union LuxembourgRacing FC Union Luxembourg
  • Racing FC Union Luxembourg/CukarickiRacing FC Union Luxembourg/Cukaricki
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • Rakow CzestochowaRakow Czestochowa
  • Rakow Czestochowa/FC AstanaRakow Czestochowa/FC Astana
  • Rapid VienaRapid Viena
  • Rapid Wien/Lechia GdanskRapid Wien/Lechia Gdansk
  • ReykjavikReykjavik
  • Riga FCRiga FC
  • Riga FC/Gil VicenteRiga FC/Gil Vicente
  • RijekaRijeka
  • Rijeka/DjurgaardenRijeka/Djurgaarden
  • Royal AntwerpRoyal Antwerp
  • Royal Antwerp/DritaRoyal Antwerp/Drita
  • RuzomberokRuzomberok
  • Ruzomberok/Riga FCRuzomberok/Riga FC
  • SJKSJK
  • SJK/LillestroemSJK/Lillestroem
  • SaburtaloSaburtalo
  • Saburtalo/FC FCSBSaburtalo/FC FCSB
  • Sepsi OSKSepsi OSK
  • Sepsi OSK/DjurgaardenSepsi OSK/Djurgaarden
  • Sepsi OSK/Olimpija LjubljanaSepsi OSK/Olimpija Ljubljana
  • Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
  • Shakhtyor Soligorsk/CFR ClujShakhtyor Soligorsk/CFR Cluj
  • ShamrockShamrock
  • Shamrock Rovers/ShkupiShamrock Rovers/Shkupi
  • ShkupiShkupi
  • Slavia PragaSlavia Praga
  • Slavia Prague/PanathinaikosSlavia Prague/Panathinaikos
  • Sligo RoversSligo Rovers
  • SlovackoSlovacko
  • SlovanSlovan
  • Sparta PragaSparta Praga
  • Sparta Prague/VikingSparta Prague/Viking
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • Spartak Trnava/NewtownSpartak Trnava/Newtown
  • Spartak Trnava/Rakow CzestochowaSpartak Trnava/Rakow Czestochowa
  • St Joseph'sSt Joseph's
  • St Joseph's/Slavia PragueSt Joseph's/Slavia Prague
  • St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic
  • St. Patrick's Athletic/MuraSt. Patrick's Athletic/Mura
  • Steaua BucarestSteaua Bucarest
  • SuduvaSuduva
  • Suduva/ViborgSuduva/Viborg
  • SutjeskaSutjeska
  • Sutjeska/KlaksvikSutjeska/Klaksvik
  • TNSTNS
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • Tobol Kostanay/Lincoln Red Imps FCTobol Kostanay/Lincoln Red Imps FC
  • Tre FioriTre Fiori
  • Tre Penne GalazzanoTre Penne Galazzano
  • TwenteTwente
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
  • Valmiera FCValmiera FC
  • Valmiera FC/KF ShkendijaValmiera FC/KF Shkendija
  • ViborgViborg
  • Viborg/B36 TorshavnViborg/B36 Torshavn
  • VikingViking
  • Viking/Sligo RoversViking/Sligo Rovers
  • VikingurVikingur
  • Vikingur ReykjavikVikingur Reykjavik
  • Vikingur Reykjavik/Lech PoznanVikingur Reykjavik/Lech Poznan
  • Vikingur Reykjavik/TNSVikingur Reykjavik/TNS
  • Vikingur/DAC 1904 Dunajska StredaVikingur/DAC 1904 Dunajska Streda
  • VillarrealVillarreal
  • Vitoria de Guimaraes/Puskas FC AcademyVitoria de Guimaraes/Puskas FC Academy
  • VllazniaVllaznia
  • Vllaznia/Universitatea CraiovaVllaznia/Universitatea Craiova
  • VorsklaVorskla
  • Vorskla/AIKVorskla/AIK
  • WAC/St. AndräWAC/St. Andrä
  • West HamWest Ham
  • Wolfsberger AC/Gzira UnitedWolfsberger AC/Gzira United
  • ZiraZira
  • Zira/Maccabi Tel AvivZira/Maccabi Tel Aviv
  • ZoryaZorya
  • Zorya/Universitatea CraiovaZorya/Universitatea Craiova
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • Zrinjski Mostar/Tobol KostanayZrinjski Mostar/Tobol Kostanay
vs.
 
Hajduk SplitHajduk Split
  • AEK LarnacaAEK Larnaca
  • AEK Larnaca/Partizan BeogradAEK Larnaca/Partizan Beograd
  • AIKAIK
  • AIK/KF ShkendijaAIK/KF Shkendija
  • APOEL NicosiaAPOEL Nicosia
  • APOEL Nicosia/FC Kyzylzhar PetropavlovskAPOEL Nicosia/FC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • AZ Alkmaar/FK Tuzla CityAZ Alkmaar/FK Tuzla City
  • Alashkert FCAlashkert FC
  • AnderlechtAnderlecht
  • AraratArarat
  • Ararat ArmeniaArarat Armenia
  • Ararat Armenia/Paide LinnameeskondArarat Armenia/Paide Linnameeskond
  • Aris LimassolAris Limassol
  • Aris Limassol/FK NeftchiAris Limassol/FK Neftchi
  • Aris SalónicaAris Salónica
  • Aris Thessaloniki FC/GomelAris Thessaloniki FC/Gomel
  • Atletic EscaldesAtletic Escaldes
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • B36 Torshavn/Tre FioriB36 Torshavn/Tre Fiori
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • BATE Borisov/KonyasporBATE Borisov/Konyaspor
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • Bala TownBala Town
  • BallkaniBallkani
  • Ballkani/KlaksvikBallkani/Klaksvik
  • Basel/CrusadersBasel/Crusaders
  • BasileaBasilea
  • Borac Banja LukaBorac Banja Luka
  • BotevBotev
  • Botev Plovdiv/APOEL NicosiaBotev Plovdiv/APOEL Nicosia
  • BreidablikBreidablik
  • Breidablik/Buducnost PodgoricaBreidablik/Buducnost Podgorica
  • Breidablik/Istanbul BasaksehirBreidablik/Istanbul Basaksehir
  • Brondby IFBrondby IF
  • Brondby IF/FC Basel 1893Brondby IF/FC Basel 1893
  • Bruno's MagpiesBruno's Magpies
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • CFR ClujCFR Cluj
  • CFR Cluj/Inter Club d'EscaldesCFR Cluj/Inter Club d'Escaldes
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • CS PetrocubCS Petrocub
  • CS Petrocub/LaciCS Petrocub/Laci
  • CSKA SofiaCSKA Sofia
  • CliftonvilleCliftonville
  • CrusadersCrusaders
  • CukarickiCukaricki
  • Cukaricki/FC TwenteCukaricki/FC Twente
  • DAC 1904 Dunajska StredaDAC 1904 Dunajska Streda
  • DAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSBDAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSB
  • Decic TuziDecic Tuzi
  • DerryDerry
  • Dila GoriDila Gori
  • Din. MinskDin. Minsk
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
  • DjurgaardenDjurgaarden
  • DritaDrita
  • Dundee UnitedDundee United
  • Dundee United/AZ AlkmaarDundee United/AZ Alkmaar
  • ElfsborgElfsborg
  • Europa FCEuropa FC
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • FC Academy PandevFC Academy Pandev
  • FC AstanaFC Astana
  • FC ColoniaFC Colonia
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • FC Inter TurkuFC Inter Turku
  • FC Kyzylzhar PetropavlovskFC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • FC Kyzylzhar Petropavlovsk/OsijekFC Kyzylzhar Petropavlovsk/Osijek
  • FC LuganoFC Lugano
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • FC Sfintul GheorgheFC Sfintul Gheorghe
  • FC VaduzFC Vaduz
  • FC Vaduz/KonyasporFC Vaduz/Konyaspor
  • FC ZúrichFC Zúrich
  • FCI LevadiaFCI Levadia
  • FK IskraFK Iskra
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • FK Liepaja/Young BoysFK Liepaja/Young Boys
  • FK NeftchiFK Neftchi
  • FK Neftchi/Rapid WienFK Neftchi/Rapid Wien
  • FK PanevezysFK Panevezys
  • FK QabalaFK Qabala
  • FK Tuzla CityFK Tuzla City
  • FK Velez MostarFK Velez Mostar
  • FK Velez Mostar/Hamrun SpartansFK Velez Mostar/Hamrun Spartans
  • Fehervar FCFehervar FC
  • Fehervar FC/CS PetrocubFehervar FC/CS Petrocub
  • Fehervar FC/FK QabalaFehervar FC/FK Qabala
  • FenerbahceFenerbahce
  • Fenerbahce/SlovackoFenerbahce/Slovacko
  • FiorentinaFiorentina
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • FlorianaFloriana
  • Gil VicenteGil Vicente
  • GjilaniGjilani
  • GomelGomel
  • GuimarãesGuimarães
  • Gzira UnitedGzira United
  • Gzira United/Radnicki NisGzira United/Radnicki Nis
  • HB TorshavnHB Torshavn
  • HJKHJK
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • Hajduk Split/Vitoria de GuimaraesHajduk Split/Vitoria de Guimaraes
  • Hamrun SpartansHamrun Spartans
  • Hamrun Spartans/Levski SofiaHamrun Spartans/Levski Sofia
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • Hapoel Beer Sheva/Dinamo MinskHapoel Beer Sheva/Dinamo Minsk
  • HiberniansHibernians
  • Hibernians/FCI LevadiaHibernians/FCI Levadia
  • Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes
  • Istanbul BasaksehirIstanbul Basaksehir
  • Istanbul Basaksehir/Maccabi NetanyaIstanbul Basaksehir/Maccabi Netanya
  • KF ShkendijaKF Shkendija
  • KF TiranaKF Tirana
  • KF Tirana/Zrinjski MostarKF Tirana/Zrinjski Mostar
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • Kairat Almaty/KisvardaKairat Almaty/Kisvarda
  • KisvardaKisvarda
  • KlaksvikKlaksvik
  • KonyasporKonyaspor
  • KoperKoper
  • Koper/FC VaduzKoper/FC Vaduz
  • KuPSKuPS
  • KuPS/FC Milsami OrheiKuPS/FC Milsami Orhei
  • KuPS/Young BoysKuPS/Young Boys
  • La Fiorita MontegiardinoLa Fiorita Montegiardino
  • La Fiorita Montegiardino/BallkaniLa Fiorita Montegiardino/Ballkani
  • LaciLaci
  • LarneLarne
  • Lech PoznanLech Poznan
  • Lech Poznan/Dinamo BatumiLech Poznan/Dinamo Batumi
  • Lechia GdanskLechia Gdansk
  • Levski SofíaLevski Sofía
  • Levski Sofía/PAOK SalónicaLevski Sofía/PAOK Salónica
  • LillestroemLillestroem
  • Lillestroem/Royal AntwerpLillestroem/Royal Antwerp
  • Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
  • LinfieldLinfield
  • Linfield/FC ZuerichLinfield/FC Zuerich
  • LlapiLlapi
  • Lugano/Hapoel Beer ShevaLugano/Hapoel Beer Sheva
  • Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • Maccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FCMaccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FC
  • Makedonija GjPMakedonija GjP
  • Makedonija GjP/PFC CSKA-SofiaMakedonija GjP/PFC CSKA-Sofia
  • Malmoe FFMalmoe FF
  • Malmoe FF/F91 DudelangeMalmoe FF/F91 Dudelange
  • MariborMaribor
  • Maribor/HJKMaribor/HJK
  • MoldeMolde
  • Molde/ElfsborgMolde/Elfsborg
  • Molde/KisvardaMolde/Kisvarda
  • MotherwellMotherwell
  • Motherwell/Sligo RoversMotherwell/Sligo Rovers
  • MuraMura
  • NewtownNewtown
  • NizaNiza
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • OlympiakosOlympiakos
  • Olympiakos/SlovanOlympiakos/Slovan
  • OsijekOsijek
  • PAOK SalónicaPAOK Salónica
  • PFC CSKA-Sofia/St. Patrick's AthleticPFC CSKA-Sofia/St. Patrick's Athletic
  • Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond
  • Paide Linnameeskond/AnderlechtPaide Linnameeskond/Anderlecht
  • PanathinaikosPanathinaikos
  • Partizan BelgradePartizan Belgrade
  • PartizaniPartizani
  • Pogon SzczecinPogon Szczecin
  • Pogon Szczecin/Broendby IFPogon Szczecin/Broendby IF
  • Puskas FC AcademyPuskas FC Academy
  • RFSRFS
  • RFS/HiberniansRFS/Hibernians
  • Racing FC Union LuxembourgRacing FC Union Luxembourg
  • Racing FC Union Luxembourg/CukarickiRacing FC Union Luxembourg/Cukaricki
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • Rakow CzestochowaRakow Czestochowa
  • Rakow Czestochowa/FC AstanaRakow Czestochowa/FC Astana
  • Rapid VienaRapid Viena
  • Rapid Wien/Lechia GdanskRapid Wien/Lechia Gdansk
  • ReykjavikReykjavik
  • Riga FCRiga FC
  • Riga FC/Gil VicenteRiga FC/Gil Vicente
  • RijekaRijeka
  • Rijeka/DjurgaardenRijeka/Djurgaarden
  • Royal AntwerpRoyal Antwerp
  • Royal Antwerp/DritaRoyal Antwerp/Drita
  • RuzomberokRuzomberok
  • Ruzomberok/Riga FCRuzomberok/Riga FC
  • SJKSJK
  • SJK/LillestroemSJK/Lillestroem
  • SaburtaloSaburtalo
  • Saburtalo/FC FCSBSaburtalo/FC FCSB
  • Sepsi OSKSepsi OSK
  • Sepsi OSK/DjurgaardenSepsi OSK/Djurgaarden
  • Sepsi OSK/Olimpija LjubljanaSepsi OSK/Olimpija Ljubljana
  • Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
  • Shakhtyor Soligorsk/CFR ClujShakhtyor Soligorsk/CFR Cluj
  • ShamrockShamrock
  • Shamrock Rovers/ShkupiShamrock Rovers/Shkupi
  • ShkupiShkupi
  • Slavia PragaSlavia Praga
  • Slavia Prague/PanathinaikosSlavia Prague/Panathinaikos
  • Sligo RoversSligo Rovers
  • SlovackoSlovacko
  • SlovanSlovan
  • Sparta PragaSparta Praga
  • Sparta Prague/VikingSparta Prague/Viking
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • Spartak Trnava/NewtownSpartak Trnava/Newtown
  • Spartak Trnava/Rakow CzestochowaSpartak Trnava/Rakow Czestochowa
  • St Joseph'sSt Joseph's
  • St Joseph's/Slavia PragueSt Joseph's/Slavia Prague
  • St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic
  • St. Patrick's Athletic/MuraSt. Patrick's Athletic/Mura
  • Steaua BucarestSteaua Bucarest
  • SuduvaSuduva
  • Suduva/ViborgSuduva/Viborg
  • SutjeskaSutjeska
  • Sutjeska/KlaksvikSutjeska/Klaksvik
  • TNSTNS
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • Tobol Kostanay/Lincoln Red Imps FCTobol Kostanay/Lincoln Red Imps FC
  • Tre FioriTre Fiori
  • Tre Penne GalazzanoTre Penne Galazzano
  • TwenteTwente
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
  • Valmiera FCValmiera FC
  • Valmiera FC/KF ShkendijaValmiera FC/KF Shkendija
  • ViborgViborg
  • Viborg/B36 TorshavnViborg/B36 Torshavn
  • VikingViking
  • Viking/Sligo RoversViking/Sligo Rovers
  • VikingurVikingur
  • Vikingur ReykjavikVikingur Reykjavik
  • Vikingur Reykjavik/Lech PoznanVikingur Reykjavik/Lech Poznan
  • Vikingur Reykjavik/TNSVikingur Reykjavik/TNS
  • Vikingur/DAC 1904 Dunajska StredaVikingur/DAC 1904 Dunajska Streda
  • VillarrealVillarreal
  • Vitoria de Guimaraes/Puskas FC AcademyVitoria de Guimaraes/Puskas FC Academy
  • VllazniaVllaznia
  • Vllaznia/Universitatea CraiovaVllaznia/Universitatea Craiova
  • VorsklaVorskla
  • Vorskla/AIKVorskla/AIK
  • WAC/St. AndräWAC/St. Andrä
  • West HamWest Ham
  • Wolfsberger AC/Gzira UnitedWolfsberger AC/Gzira United
  • ZiraZira
  • Zira/Maccabi Tel AvivZira/Maccabi Tel Aviv
  • ZoryaZorya
  • Zorya/Universitatea CraiovaZorya/Universitatea Craiova
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • Zrinjski Mostar/Tobol KostanayZrinjski Mostar/Tobol Kostanay
Últimos Enfrentamientos
Fecha
Inicio
Resultado
Visitante
Torneo
Últimos Partidos Guimarães
Últimos Partidos Hajduk Split
Performance Equipos
Performance Jugadores

Datos claves para tus apuestas Vitoria Guimarães – Hajduk Split

  • El Vitoria Guimaraes está obligado a ir a por todas
  • Esperamos bastantes goles y en ambas áreas
  • Si el Vitoria Guimaraes marca pronto, el partido se puede poner muy intenso
  • Jugaremos con hándicap asiático o sin empate

Apuestas interesantes para el partido

Codere
1.80
Ambos equipos marcan
Ver cuotas
888
1.40
Hay gol en el primer tiempo
Ver cuotas
bet365
1.80
Vitoria Guimaraes marca en la 2ª parte
Ver cuotas

18+ | Publicidad | Aplican TyC | Juega con responsabilidad

Top casas de apuestas para la Conference League

Ver lista completa →

Pronóstico Vitoria Guimarães – Hajduk Split: Gana Vitoria Guimarães

Jugaremos por la victoria del Vitoria Guimaraes, que de no producirse la eliminatoria quedaría vista para sentencia. Es preferible jugar sin empate, que deja la cuota por el Vitoria Guimaraes en 1.70 pero si llegan a empatar, se devolvería el importe jugado.

Pensando en que el conjunto portugués saldrá a por todas desde el inicio, tenemos la apuesta a cuota 1.90 porque el primer gol del partido es para ellos. Tenemos una versión más prudente, que es a cuota 1.43 que se marque algún gol en el primer tiempo.

Como apuesta atrevida tenemos el marcador exacto múltiple, con la elección a cuota 6.00 porque terminen 2-1, 3-1 ó 4-1. En la línea de gol nos quedamos con que se pase de los 2.5, lo que se paga a cuota de 1.98.

Bwin
2.37
Gana Vitoria Guimaraes