18+ | Publicidad | Aplican Términos y Condiciones | Juega con responsabilidad

F√ļtbol internacional

Pronóstico Gil Vicente РRiga FC | Europa Conference League 11/08/2022

Para este partido jugaremos por la victoria del Gil Vicente, esperando que el conjunto visitante se quede replegado atr√°s y no se vean muchos goles.

Pablo Ruiz   10. agosto 2022
Stake 9/10
F√ļtbol icon F√ļtbol
Gana Gil Vicente
11 agosto 2022 9:00 pm
18+ | Publicidad | Aplican Términos y Condiciones | Juega con responsabilidad
Gil Vicente vs Riga FC
Europa Conference League 1
Gana Gil Vicente
Cuota 1.50
Esperamos que el Gil Vicente se imponga en este partido al que se presenta como claro favorito, y lo haremos con un stake alto aprovechando que la cuota no es baja para lo probable que es la victoria del conjunto portugués.
El partido de ida dejó un empate a 1, lo que unido al factor campo deja la eliminatoria en bandeja al Gil Vicente

*Cuotas obtenidas el 7. octubre 2022. La información proporcionada no garantiza el éxito del pronóstico. Las cuotas pueden variar.

Contenido

Cuotas pronóstico Gil Vicente РRiga FC

Las cuotas están sujetas a cambios. Última actualización 11 agosto 2022 8:57 pm.

Gil Vicente: datos y forma actual

Gil Vicente se ha impuesto a Pacos Ferreira por 1-0 en la 1¬™ jornada de la liga portuguesa este mismo lunes, siendo Alipour el autor del √ļnico tanto del encuentro.
En el partido de ida obtuvieron un buen resultado de Letonia al empatar a 1 gracias al gol de Boselli que les deja como favoritos para superar la eliminatoria.

En el apartado de ausencias no estar√°n disponibles Stanislav Kritsyuk ni Murilo de Souza, por lo que esperamos un once con Andrew; Danilo Veiga, Lucas Cunha, R√ļben Fernandes, Henrique Gomes; V√≠tor Carvalho, Kanya Fujimoto, Pedro Tiba; Juan Manuel Boselli, Fran Navarro y Mizuki Arai.

√öltimos Partidos

Riga FC: datos y forma actual

El Riga est√° bastante fuerte √ļltimamente en la liga letona, y su partido m√°s reciente ha sido la victoria por 3 a 2 sobre el Metta/LU que tuvo como goleadores por parte del Riga a Ogunji, Kendysh y Marcelo Torres.
Después de superar al Ruzomberok de Eslovaquia en la Conference League, empataron a 1 en la ida con el Gil Vicente marcando Douglas Aurelio.

La √ļnica baja del FC Riga para este encuentro ser√° la de Baba Musah, quedando el equipo que saltar√≠a al c√©sped con Nils Purins; Raivis Jurkovskis, Gustavo Dulanto, Douglas Bergqvist, Ngonda Muzinga; Hrvoje Babec; Marcelo Torres, Douglas Aur√©lio, Yuri Vakulko, Mikael Soisalo y Gabriel Penha.

√öltimos Partidos
07/08/202207/0808:00
07/08/202207/08
3-2
-
28/07/202228/0712:00
28/07/202228/07
2-1
-
24/07/202224/0712:00
24/07/202224/07
2-1
-

Apuestas Gil Vicente – Riga FC

Municipal de Barcelos

Europa Conference League Qualification

11 agosto 2022

9:00 pm

Gil Vicente
Riga FC
Las cuotas están sujetas a cambios. Última actualización 11 agosto 2022 8:57 pm.

√öltimos resultados Gil Vicente – Riga FC

EQUIPOSGEPGOLES
Gil Vicente0101
Riga FC0101
Ganados-Empatados-Perdidos

Historial reciente Gil Vicente – Riga FC

Internacional
  • Albania
  • Alemania
  • Andorra
  • Angola
  • Antigua y Barbuda
  • Arabia Saud√≠
  • Argelia
  • Argentina
  • Armenia
  • Australia
  • Austria
  • Azerbay√°n
  • Bahrein
  • Barbados
  • Benin
  • Bermuda
  • Bielorrusia
  • Bolivia
  • Bosnia y Herzegovina
  • Botswana
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Burkina Faso
  • Burundi
  • B√©lgica
  • Cabo Verde
  • Camer√ļn
  • Canad√°
  • Chad
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colombia
  • Congo
  • Corea del Sur
  • Costa Rica
  • Costa de Marfil
  • Crimea
  • Croacia
  • Cuba
  • Dinamarca
  • EEUU
  • Ecuador
  • Egipto
  • El Salvador
  • Emiratos Arabes Unidos
  • Escocia
  • Eslovaquia
  • Eslovenia
  • Espa√Īa
  • Estonia
  • Eswatini
  • Fiji
  • Filipinas
  • Finlandia
  • Francia
  • Gab√≥n
  • Gales
  • Gambia
  • Georgia
  • Ghana
  • Gibraltar
  • Grecia
  • Grenada
  • Guadalupe
  • Guatemala
  • Guinea
  • Hait√≠
  • Honduras
  • Hong Kong
  • Hungr√≠a
  • India
  • Indonesia
  • Inglaterra
  • Internacional
  • Iraq
  • Irlanda
  • Irlanda del Norte
  • Ir√°n
  • Islandia
  • Islas Faroe
  • Islas Salom√≥n
  • Israel
  • Italia
  • Jamaica
  • Jap√≥n
  • Jordania
  • Kazajist√°n
  • Kenya
  • Kosovo
  • Kuwait
  • Lesotho
  • Letonia
  • Liberia
  • Libia
  • Liechtenstein
  • Lituania
  • Luxemburgo
  • L√≠bano
  • Macedonia del Norte
  • Madagascar
  • Malasia
  • Malawi
  • Mali
  • Malta
  • Marruecos
  • Martinica
  • Mauricio
  • Moldavia
  • Montenegro
  • Mozambique
  • Myanmar
  • M√©xico
  • Namibia
  • Nicaragua
  • Nigeria
  • Noruega
  • Nueva Zelanda
  • Oman
  • Pakistan
  • Palestina
  • Panama
  • Paraguay
  • Pa√≠ses Bajos
  • Per√ļ
  • Polinesia Francesa
  • Polonia
  • Portugal
  • Puerto Rico
  • Qatar
  • RD Congo
  • Rep. Checa
  • Ruanda
  • Ruman√≠a
  • Rusia
  • San Marino
  • San Vicente y las Granadinas
  • Santo Kitts y Nevis
  • Senegal
  • Serbia
  • Sierra Leone
  • Singapur
  • Siria
  • Sud√°frica
  • Sud√°n
  • Suecia
  • Suiza
  • Tailandia
  • Taiw√°n
  • Tajikistan
  • Tanzania
  • Togo
  • Trinidad y Tobago
  • Turkmenist√°n
  • Turqu√≠a
  • T√ļnez
  • Ucrania
  • Uganda
  • Uruguay
  • Uzbekist√°n
  • Vanuatu
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Yemen
  • Zambia
  • Zimbabwe
Europa Conference League
  • World Cup (Mujeres)
  • Campeonato de Europa
  • Liga de Campeones
  • UEFA Super Cup
  • World Cup
  • Europa League
  • Copa Africana de Naciones
  • Asian Cup
  • Copa America
  • CONCACAF Copa Oro
  • Copa Confederaciones
  • Copa Libertadores
  • Summer Olympics
  • Summer Olympics (Mujeres)
  • AFC Liga de Campeones
  • CAF Liga de Campeones
  • CONCACAF Liga de Campeones
  • World Football Challenge
  • Copa Sudamericana
  • East Asian Championship
  • Campeonato de Europa Sub 21
  • Friendlies
  • World Club Championship
  • Royal Cup
  • Club Friendlies
  • Peace Cup
  • Uhren Cup
  • Carlsberg Cup
  • Campeonato de Europa (Mujeres)
  • Campeonato de Europa Sub 19
  • Campeonato de Europa Sub 17
  • Friendlies U-21
  • Gulf Cup
  • Recopa Sudamericana
  • Toulon Tournament
  • Vodafone Cup
  • World Cup U-20
  • World Cup U-17
  • World Cup Qualification UEFA
  • World Cup Qualification CONMEBOL
  • World Cup Qualification Inter-Confederation
  • Friendlies (Mujeres)
  • Kappa Cup
  • World Cup Qualification AFC
  • World Cup Qualification CAF
  • World Cup Qualification CONCACAF
  • World Cup Qualification OFC
  • OFC Champions League
  • Campeonato Clubes CFU
  • AFF Championship
  • Kagame Inter-Club Cup
  • CECAFA Senior Challenge Cup
  • Setanta Sports Cup
  • NextGen Series
  • Champions League (Mujeres)
  • EURO U-19 (Mujeres)
  • EURO U-17 (Mujeres)
  • Copa Centroamericana
  • West Asian Championship
  • Champions Cup
  • African Nations Championship
  • ConIFA World Football Cup
  • CAF Confederations Cup
  • AFC Cup
  • AFC President's Cup
  • CAF Super Cup
  • Suruga Bank Championship
  • The Atlantic Cup
  • Premier League Asia Trophy
  • CONCACAF Cup
  • AFC U23 Asian Cup
  • Africa Cup of Nations U20
  • CONCACAF Championship U20
  • Algarve Cup (Mujeres)
  • Audi Cup
  • CONCACAF League
  • Southeast Asian Games
  • UEFA Youth League
  • East Asian Championship (Mujeres)
  • UEFA Nations League A
  • UEFA Nations League B
  • UEFA Nations League C
  • UEFA Nations League D
  • CONCACAF Nations League
  • OFC U19 Championship
  • Asian Games
  • AFC U19 Championship
  • COSAFA Cup
  • LaLiga World Tournament
  • UI Cup
  • Campeones Cup
  • SAFF Championship
  • South American Youth Football Championship
  • SheBelieves Cup (Mujeres)
  • Leagues Cup
  • Club Friendlies (Mujeres)
  • Europa Conference League
  • FIFA Arab Cup
  • Finalissima
  • Women's Asian Cup (Mujeres)
2022/2023
  • 2022/2023
  • 2021/2022
Europa Conference League Qualification
  • Europa Conference League Qualification
  • Europa Conference League - Grupo A
  • Europa Conference League - Grupo B
  • Europa Conference League - Grupo E
  • Europa Conference League - Grupo C
  • Europa Conference League - Grupo G
  • Europa Conference League - Grupo F
  • Europa Conference League - Grupo H
  • Europa Conference League - Grupo D
  • Europa Conference League Final Stage
 
Gil VicenteGil Vicente
  • AEK LarnacaAEK Larnaca
  • AEK Larnaca/Partizan BeogradAEK Larnaca/Partizan Beograd
  • AIKAIK
  • AIK/KF ShkendijaAIK/KF Shkendija
  • APOEL NicosiaAPOEL Nicosia
  • APOEL Nicosia/FC Kyzylzhar PetropavlovskAPOEL Nicosia/FC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • AZ Alkmaar/FK Tuzla CityAZ Alkmaar/FK Tuzla City
  • Alashkert FCAlashkert FC
  • AnderlechtAnderlecht
  • AraratArarat
  • Ararat ArmeniaArarat Armenia
  • Ararat Armenia/Paide LinnameeskondArarat Armenia/Paide Linnameeskond
  • Aris LimassolAris Limassol
  • Aris Limassol/FK NeftchiAris Limassol/FK Neftchi
  • Aris Sal√≥nicaAris Sal√≥nica
  • Aris Thessaloniki FC/GomelAris Thessaloniki FC/Gomel
  • Atletic EscaldesAtletic Escaldes
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • B36 Torshavn/Tre FioriB36 Torshavn/Tre Fiori
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • BATE Borisov/KonyasporBATE Borisov/Konyaspor
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • Bala TownBala Town
  • BallkaniBallkani
  • Ballkani/KlaksvikBallkani/Klaksvik
  • Basel/CrusadersBasel/Crusaders
  • BasileaBasilea
  • Borac Banja LukaBorac Banja Luka
  • BotevBotev
  • Botev Plovdiv/APOEL NicosiaBotev Plovdiv/APOEL Nicosia
  • BreidablikBreidablik
  • Breidablik/Buducnost PodgoricaBreidablik/Buducnost Podgorica
  • Breidablik/Istanbul BasaksehirBreidablik/Istanbul Basaksehir
  • Brondby IFBrondby IF
  • Brondby IF/FC Basel 1893Brondby IF/FC Basel 1893
  • Bruno's MagpiesBruno's Magpies
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • CFR ClujCFR Cluj
  • CFR Cluj/Inter Club d'EscaldesCFR Cluj/Inter Club d'Escaldes
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • CS PetrocubCS Petrocub
  • CS Petrocub/LaciCS Petrocub/Laci
  • CSKA SofiaCSKA Sofia
  • CliftonvilleCliftonville
  • CrusadersCrusaders
  • CukarickiCukaricki
  • Cukaricki/FC TwenteCukaricki/FC Twente
  • DAC 1904 Dunajska StredaDAC 1904 Dunajska Streda
  • DAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSBDAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSB
  • Decic TuziDecic Tuzi
  • DerryDerry
  • Dila GoriDila Gori
  • Din. MinskDin. Minsk
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
  • DjurgaardenDjurgaarden
  • DritaDrita
  • Dundee UnitedDundee United
  • Dundee United/AZ AlkmaarDundee United/AZ Alkmaar
  • ElfsborgElfsborg
  • Europa FCEuropa FC
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • FC Academy PandevFC Academy Pandev
  • FC AstanaFC Astana
  • FC ColoniaFC Colonia
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • FC Inter TurkuFC Inter Turku
  • FC Kyzylzhar PetropavlovskFC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • FC Kyzylzhar Petropavlovsk/OsijekFC Kyzylzhar Petropavlovsk/Osijek
  • FC LuganoFC Lugano
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • FC Sfintul GheorgheFC Sfintul Gheorghe
  • FC VaduzFC Vaduz
  • FC Vaduz/KonyasporFC Vaduz/Konyaspor
  • FC Z√ļrichFC Z√ļrich
  • FCI LevadiaFCI Levadia
  • FK IskraFK Iskra
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • FK Liepaja/Young BoysFK Liepaja/Young Boys
  • FK NeftchiFK Neftchi
  • FK Neftchi/Rapid WienFK Neftchi/Rapid Wien
  • FK PanevezysFK Panevezys
  • FK QabalaFK Qabala
  • FK Tuzla CityFK Tuzla City
  • FK Velez MostarFK Velez Mostar
  • FK Velez Mostar/Hamrun SpartansFK Velez Mostar/Hamrun Spartans
  • Fehervar FCFehervar FC
  • Fehervar FC/CS PetrocubFehervar FC/CS Petrocub
  • Fehervar FC/FK QabalaFehervar FC/FK Qabala
  • FenerbahceFenerbahce
  • Fenerbahce/SlovackoFenerbahce/Slovacko
  • FiorentinaFiorentina
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • FlorianaFloriana
  • Gil VicenteGil Vicente
  • GjilaniGjilani
  • GomelGomel
  • Guimar√£esGuimar√£es
  • Gzira UnitedGzira United
  • Gzira United/Radnicki NisGzira United/Radnicki Nis
  • HB TorshavnHB Torshavn
  • HJKHJK
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • Hajduk Split/Vitoria de GuimaraesHajduk Split/Vitoria de Guimaraes
  • Hamrun SpartansHamrun Spartans
  • Hamrun Spartans/Levski SofiaHamrun Spartans/Levski Sofia
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • Hapoel Beer Sheva/Dinamo MinskHapoel Beer Sheva/Dinamo Minsk
  • HiberniansHibernians
  • Hibernians/FCI LevadiaHibernians/FCI Levadia
  • Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes
  • Istanbul BasaksehirIstanbul Basaksehir
  • Istanbul Basaksehir/Maccabi NetanyaIstanbul Basaksehir/Maccabi Netanya
  • KF ShkendijaKF Shkendija
  • KF TiranaKF Tirana
  • KF Tirana/Zrinjski MostarKF Tirana/Zrinjski Mostar
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • Kairat Almaty/KisvardaKairat Almaty/Kisvarda
  • KisvardaKisvarda
  • KlaksvikKlaksvik
  • KonyasporKonyaspor
  • KoperKoper
  • Koper/FC VaduzKoper/FC Vaduz
  • KuPSKuPS
  • KuPS/FC Milsami OrheiKuPS/FC Milsami Orhei
  • KuPS/Young BoysKuPS/Young Boys
  • La Fiorita MontegiardinoLa Fiorita Montegiardino
  • La Fiorita Montegiardino/BallkaniLa Fiorita Montegiardino/Ballkani
  • LaciLaci
  • LarneLarne
  • Lech PoznanLech Poznan
  • Lech Poznan/Dinamo BatumiLech Poznan/Dinamo Batumi
  • Lechia GdanskLechia Gdansk
  • Levski Sof√≠aLevski Sof√≠a
  • Levski Sof√≠a/PAOK Sal√≥nicaLevski Sof√≠a/PAOK Sal√≥nica
  • LillestroemLillestroem
  • Lillestroem/Royal AntwerpLillestroem/Royal Antwerp
  • Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
  • LinfieldLinfield
  • Linfield/FC ZuerichLinfield/FC Zuerich
  • LlapiLlapi
  • Lugano/Hapoel Beer ShevaLugano/Hapoel Beer Sheva
  • Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • Maccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FCMaccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FC
  • Makedonija GjPMakedonija GjP
  • Makedonija GjP/PFC CSKA-SofiaMakedonija GjP/PFC CSKA-Sofia
  • Malmoe FFMalmoe FF
  • Malmoe FF/F91 DudelangeMalmoe FF/F91 Dudelange
  • MariborMaribor
  • Maribor/HJKMaribor/HJK
  • MoldeMolde
  • Molde/ElfsborgMolde/Elfsborg
  • Molde/KisvardaMolde/Kisvarda
  • MotherwellMotherwell
  • Motherwell/Sligo RoversMotherwell/Sligo Rovers
  • MuraMura
  • NewtownNewtown
  • NizaNiza
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • OlympiakosOlympiakos
  • Olympiakos/SlovanOlympiakos/Slovan
  • OsijekOsijek
  • PAOK Sal√≥nicaPAOK Sal√≥nica
  • PFC CSKA-Sofia/St. Patrick's AthleticPFC CSKA-Sofia/St. Patrick's Athletic
  • Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond
  • Paide Linnameeskond/AnderlechtPaide Linnameeskond/Anderlecht
  • PanathinaikosPanathinaikos
  • Partizan BelgradePartizan Belgrade
  • PartizaniPartizani
  • Pogon SzczecinPogon Szczecin
  • Pogon Szczecin/Broendby IFPogon Szczecin/Broendby IF
  • Puskas FC AcademyPuskas FC Academy
  • RFSRFS
  • RFS/HiberniansRFS/Hibernians
  • Racing FC Union LuxembourgRacing FC Union Luxembourg
  • Racing FC Union Luxembourg/CukarickiRacing FC Union Luxembourg/Cukaricki
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • Rakow CzestochowaRakow Czestochowa
  • Rakow Czestochowa/FC AstanaRakow Czestochowa/FC Astana
  • Rapid VienaRapid Viena
  • Rapid Wien/Lechia GdanskRapid Wien/Lechia Gdansk
  • ReykjavikReykjavik
  • Riga FCRiga FC
  • Riga FC/Gil VicenteRiga FC/Gil Vicente
  • RijekaRijeka
  • Rijeka/DjurgaardenRijeka/Djurgaarden
  • Royal AntwerpRoyal Antwerp
  • Royal Antwerp/DritaRoyal Antwerp/Drita
  • RuzomberokRuzomberok
  • Ruzomberok/Riga FCRuzomberok/Riga FC
  • SJKSJK
  • SJK/LillestroemSJK/Lillestroem
  • SaburtaloSaburtalo
  • Saburtalo/FC FCSBSaburtalo/FC FCSB
  • Sepsi OSKSepsi OSK
  • Sepsi OSK/DjurgaardenSepsi OSK/Djurgaarden
  • Sepsi OSK/Olimpija LjubljanaSepsi OSK/Olimpija Ljubljana
  • Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
  • Shakhtyor Soligorsk/CFR ClujShakhtyor Soligorsk/CFR Cluj
  • ShamrockShamrock
  • Shamrock Rovers/ShkupiShamrock Rovers/Shkupi
  • ShkupiShkupi
  • Slavia PragaSlavia Praga
  • Slavia Prague/PanathinaikosSlavia Prague/Panathinaikos
  • Sligo RoversSligo Rovers
  • SlovackoSlovacko
  • SlovanSlovan
  • Sparta PragaSparta Praga
  • Sparta Prague/VikingSparta Prague/Viking
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • Spartak Trnava/NewtownSpartak Trnava/Newtown
  • Spartak Trnava/Rakow CzestochowaSpartak Trnava/Rakow Czestochowa
  • St Joseph'sSt Joseph's
  • St Joseph's/Slavia PragueSt Joseph's/Slavia Prague
  • St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic
  • St. Patrick's Athletic/MuraSt. Patrick's Athletic/Mura
  • Steaua BucarestSteaua Bucarest
  • SuduvaSuduva
  • Suduva/ViborgSuduva/Viborg
  • SutjeskaSutjeska
  • Sutjeska/KlaksvikSutjeska/Klaksvik
  • TNSTNS
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • Tobol Kostanay/Lincoln Red Imps FCTobol Kostanay/Lincoln Red Imps FC
  • Tre FioriTre Fiori
  • Tre Penne GalazzanoTre Penne Galazzano
  • TwenteTwente
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
  • Valmiera FCValmiera FC
  • Valmiera FC/KF ShkendijaValmiera FC/KF Shkendija
  • ViborgViborg
  • Viborg/B36 TorshavnViborg/B36 Torshavn
  • VikingViking
  • Viking/Sligo RoversViking/Sligo Rovers
  • VikingurVikingur
  • Vikingur ReykjavikVikingur Reykjavik
  • Vikingur Reykjavik/Lech PoznanVikingur Reykjavik/Lech Poznan
  • Vikingur Reykjavik/TNSVikingur Reykjavik/TNS
  • Vikingur/DAC 1904 Dunajska StredaVikingur/DAC 1904 Dunajska Streda
  • VillarrealVillarreal
  • Vitoria de Guimaraes/Puskas FC AcademyVitoria de Guimaraes/Puskas FC Academy
  • VllazniaVllaznia
  • Vllaznia/Universitatea CraiovaVllaznia/Universitatea Craiova
  • VorsklaVorskla
  • Vorskla/AIKVorskla/AIK
  • WAC/St. Andr√§WAC/St. Andr√§
  • West HamWest Ham
  • Wolfsberger AC/Gzira UnitedWolfsberger AC/Gzira United
  • ZiraZira
  • Zira/Maccabi Tel AvivZira/Maccabi Tel Aviv
  • ZoryaZorya
  • Zorya/Universitatea CraiovaZorya/Universitatea Craiova
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • Zrinjski Mostar/Tobol KostanayZrinjski Mostar/Tobol Kostanay
vs.
 
Riga FCRiga FC
  • AEK LarnacaAEK Larnaca
  • AEK Larnaca/Partizan BeogradAEK Larnaca/Partizan Beograd
  • AIKAIK
  • AIK/KF ShkendijaAIK/KF Shkendija
  • APOEL NicosiaAPOEL Nicosia
  • APOEL Nicosia/FC Kyzylzhar PetropavlovskAPOEL Nicosia/FC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • AZ Alkmaar/FK Tuzla CityAZ Alkmaar/FK Tuzla City
  • Alashkert FCAlashkert FC
  • AnderlechtAnderlecht
  • AraratArarat
  • Ararat ArmeniaArarat Armenia
  • Ararat Armenia/Paide LinnameeskondArarat Armenia/Paide Linnameeskond
  • Aris LimassolAris Limassol
  • Aris Limassol/FK NeftchiAris Limassol/FK Neftchi
  • Aris Sal√≥nicaAris Sal√≥nica
  • Aris Thessaloniki FC/GomelAris Thessaloniki FC/Gomel
  • Atletic EscaldesAtletic Escaldes
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • B36 Torshavn/Tre FioriB36 Torshavn/Tre Fiori
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • BATE Borisov/KonyasporBATE Borisov/Konyaspor
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • Bala TownBala Town
  • BallkaniBallkani
  • Ballkani/KlaksvikBallkani/Klaksvik
  • Basel/CrusadersBasel/Crusaders
  • BasileaBasilea
  • Borac Banja LukaBorac Banja Luka
  • BotevBotev
  • Botev Plovdiv/APOEL NicosiaBotev Plovdiv/APOEL Nicosia
  • BreidablikBreidablik
  • Breidablik/Buducnost PodgoricaBreidablik/Buducnost Podgorica
  • Breidablik/Istanbul BasaksehirBreidablik/Istanbul Basaksehir
  • Brondby IFBrondby IF
  • Brondby IF/FC Basel 1893Brondby IF/FC Basel 1893
  • Bruno's MagpiesBruno's Magpies
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • CFR ClujCFR Cluj
  • CFR Cluj/Inter Club d'EscaldesCFR Cluj/Inter Club d'Escaldes
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • CS PetrocubCS Petrocub
  • CS Petrocub/LaciCS Petrocub/Laci
  • CSKA SofiaCSKA Sofia
  • CliftonvilleCliftonville
  • CrusadersCrusaders
  • CukarickiCukaricki
  • Cukaricki/FC TwenteCukaricki/FC Twente
  • DAC 1904 Dunajska StredaDAC 1904 Dunajska Streda
  • DAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSBDAC 1904 Dunajska Streda/FC FCSB
  • Decic TuziDecic Tuzi
  • DerryDerry
  • Dila GoriDila Gori
  • Din. MinskDin. Minsk
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
  • DjurgaardenDjurgaarden
  • DritaDrita
  • Dundee UnitedDundee United
  • Dundee United/AZ AlkmaarDundee United/AZ Alkmaar
  • ElfsborgElfsborg
  • Europa FCEuropa FC
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • FC Academy PandevFC Academy Pandev
  • FC AstanaFC Astana
  • FC ColoniaFC Colonia
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • FC Inter TurkuFC Inter Turku
  • FC Kyzylzhar PetropavlovskFC Kyzylzhar Petropavlovsk
  • FC Kyzylzhar Petropavlovsk/OsijekFC Kyzylzhar Petropavlovsk/Osijek
  • FC LuganoFC Lugano
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • FC Sfintul GheorgheFC Sfintul Gheorghe
  • FC VaduzFC Vaduz
  • FC Vaduz/KonyasporFC Vaduz/Konyaspor
  • FC Z√ļrichFC Z√ļrich
  • FCI LevadiaFCI Levadia
  • FK IskraFK Iskra
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • FK Liepaja/Young BoysFK Liepaja/Young Boys
  • FK NeftchiFK Neftchi
  • FK Neftchi/Rapid WienFK Neftchi/Rapid Wien
  • FK PanevezysFK Panevezys
  • FK QabalaFK Qabala
  • FK Tuzla CityFK Tuzla City
  • FK Velez MostarFK Velez Mostar
  • FK Velez Mostar/Hamrun SpartansFK Velez Mostar/Hamrun Spartans
  • Fehervar FCFehervar FC
  • Fehervar FC/CS PetrocubFehervar FC/CS Petrocub
  • Fehervar FC/FK QabalaFehervar FC/FK Qabala
  • FenerbahceFenerbahce
  • Fenerbahce/SlovackoFenerbahce/Slovacko
  • FiorentinaFiorentina
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • FlorianaFloriana
  • Gil VicenteGil Vicente
  • GjilaniGjilani
  • GomelGomel
  • Guimar√£esGuimar√£es
  • Gzira UnitedGzira United
  • Gzira United/Radnicki NisGzira United/Radnicki Nis
  • HB TorshavnHB Torshavn
  • HJKHJK
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • Hajduk Split/Vitoria de GuimaraesHajduk Split/Vitoria de Guimaraes
  • Hamrun SpartansHamrun Spartans
  • Hamrun Spartans/Levski SofiaHamrun Spartans/Levski Sofia
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • Hapoel Beer Sheva/Dinamo MinskHapoel Beer Sheva/Dinamo Minsk
  • HiberniansHibernians
  • Hibernians/FCI LevadiaHibernians/FCI Levadia
  • Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes
  • Istanbul BasaksehirIstanbul Basaksehir
  • Istanbul Basaksehir/Maccabi NetanyaIstanbul Basaksehir/Maccabi Netanya
  • KF ShkendijaKF Shkendija
  • KF TiranaKF Tirana
  • KF Tirana/Zrinjski MostarKF Tirana/Zrinjski Mostar
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • Kairat Almaty/KisvardaKairat Almaty/Kisvarda
  • KisvardaKisvarda
  • KlaksvikKlaksvik
  • KonyasporKonyaspor
  • KoperKoper
  • Koper/FC VaduzKoper/FC Vaduz
  • KuPSKuPS
  • KuPS/FC Milsami OrheiKuPS/FC Milsami Orhei
  • KuPS/Young BoysKuPS/Young Boys
  • La Fiorita MontegiardinoLa Fiorita Montegiardino
  • La Fiorita Montegiardino/BallkaniLa Fiorita Montegiardino/Ballkani
  • LaciLaci
  • LarneLarne
  • Lech PoznanLech Poznan
  • Lech Poznan/Dinamo BatumiLech Poznan/Dinamo Batumi
  • Lechia GdanskLechia Gdansk
  • Levski Sof√≠aLevski Sof√≠a
  • Levski Sof√≠a/PAOK Sal√≥nicaLevski Sof√≠a/PAOK Sal√≥nica
  • LillestroemLillestroem
  • Lillestroem/Royal AntwerpLillestroem/Royal Antwerp
  • Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
  • LinfieldLinfield
  • Linfield/FC ZuerichLinfield/FC Zuerich
  • LlapiLlapi
  • Lugano/Hapoel Beer ShevaLugano/Hapoel Beer Sheva
  • Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • Maccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FCMaccabi Tel Aviv/Aris Thessaloniki FC
  • Makedonija GjPMakedonija GjP
  • Makedonija GjP/PFC CSKA-SofiaMakedonija GjP/PFC CSKA-Sofia
  • Malmoe FFMalmoe FF
  • Malmoe FF/F91 DudelangeMalmoe FF/F91 Dudelange
  • MariborMaribor
  • Maribor/HJKMaribor/HJK
  • MoldeMolde
  • Molde/ElfsborgMolde/Elfsborg
  • Molde/KisvardaMolde/Kisvarda
  • MotherwellMotherwell
  • Motherwell/Sligo RoversMotherwell/Sligo Rovers
  • MuraMura
  • NewtownNewtown
  • NizaNiza
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • OlympiakosOlympiakos
  • Olympiakos/SlovanOlympiakos/Slovan
  • OsijekOsijek
  • PAOK Sal√≥nicaPAOK Sal√≥nica
  • PFC CSKA-Sofia/St. Patrick's AthleticPFC CSKA-Sofia/St. Patrick's Athletic
  • Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond
  • Paide Linnameeskond/AnderlechtPaide Linnameeskond/Anderlecht
  • PanathinaikosPanathinaikos
  • Partizan BelgradePartizan Belgrade
  • PartizaniPartizani
  • Pogon SzczecinPogon Szczecin
  • Pogon Szczecin/Broendby IFPogon Szczecin/Broendby IF
  • Puskas FC AcademyPuskas FC Academy
  • RFSRFS
  • RFS/HiberniansRFS/Hibernians
  • Racing FC Union LuxembourgRacing FC Union Luxembourg
  • Racing FC Union Luxembourg/CukarickiRacing FC Union Luxembourg/Cukaricki
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • Rakow CzestochowaRakow Czestochowa
  • Rakow Czestochowa/FC AstanaRakow Czestochowa/FC Astana
  • Rapid VienaRapid Viena
  • Rapid Wien/Lechia GdanskRapid Wien/Lechia Gdansk
  • ReykjavikReykjavik
  • Riga FCRiga FC
  • Riga FC/Gil VicenteRiga FC/Gil Vicente
  • RijekaRijeka
  • Rijeka/DjurgaardenRijeka/Djurgaarden
  • Royal AntwerpRoyal Antwerp
  • Royal Antwerp/DritaRoyal Antwerp/Drita
  • RuzomberokRuzomberok
  • Ruzomberok/Riga FCRuzomberok/Riga FC
  • SJKSJK
  • SJK/LillestroemSJK/Lillestroem
  • SaburtaloSaburtalo
  • Saburtalo/FC FCSBSaburtalo/FC FCSB
  • Sepsi OSKSepsi OSK
  • Sepsi OSK/DjurgaardenSepsi OSK/Djurgaarden
  • Sepsi OSK/Olimpija LjubljanaSepsi OSK/Olimpija Ljubljana
  • Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
  • Shakhtyor Soligorsk/CFR ClujShakhtyor Soligorsk/CFR Cluj
  • ShamrockShamrock
  • Shamrock Rovers/ShkupiShamrock Rovers/Shkupi
  • ShkupiShkupi
  • Slavia PragaSlavia Praga
  • Slavia Prague/PanathinaikosSlavia Prague/Panathinaikos
  • Sligo RoversSligo Rovers
  • SlovackoSlovacko
  • SlovanSlovan
  • Sparta PragaSparta Praga
  • Sparta Prague/VikingSparta Prague/Viking
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • Spartak Trnava/NewtownSpartak Trnava/Newtown
  • Spartak Trnava/Rakow CzestochowaSpartak Trnava/Rakow Czestochowa
  • St Joseph'sSt Joseph's
  • St Joseph's/Slavia PragueSt Joseph's/Slavia Prague
  • St. Patrick's AthleticSt. Patrick's Athletic
  • St. Patrick's Athletic/MuraSt. Patrick's Athletic/Mura
  • Steaua BucarestSteaua Bucarest
  • SuduvaSuduva
  • Suduva/ViborgSuduva/Viborg
  • SutjeskaSutjeska
  • Sutjeska/KlaksvikSutjeska/Klaksvik
  • TNSTNS
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • Tobol Kostanay/Lincoln Red Imps FCTobol Kostanay/Lincoln Red Imps FC
  • Tre FioriTre Fiori
  • Tre Penne GalazzanoTre Penne Galazzano
  • TwenteTwente
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
  • Valmiera FCValmiera FC
  • Valmiera FC/KF ShkendijaValmiera FC/KF Shkendija
  • ViborgViborg
  • Viborg/B36 TorshavnViborg/B36 Torshavn
  • VikingViking
  • Viking/Sligo RoversViking/Sligo Rovers
  • VikingurVikingur
  • Vikingur ReykjavikVikingur Reykjavik
  • Vikingur Reykjavik/Lech PoznanVikingur Reykjavik/Lech Poznan
  • Vikingur Reykjavik/TNSVikingur Reykjavik/TNS
  • Vikingur/DAC 1904 Dunajska StredaVikingur/DAC 1904 Dunajska Streda
  • VillarrealVillarreal
  • Vitoria de Guimaraes/Puskas FC AcademyVitoria de Guimaraes/Puskas FC Academy
  • VllazniaVllaznia
  • Vllaznia/Universitatea CraiovaVllaznia/Universitatea Craiova
  • VorsklaVorskla
  • Vorskla/AIKVorskla/AIK
  • WAC/St. Andr√§WAC/St. Andr√§
  • West HamWest Ham
  • Wolfsberger AC/Gzira UnitedWolfsberger AC/Gzira United
  • ZiraZira
  • Zira/Maccabi Tel AvivZira/Maccabi Tel Aviv
  • ZoryaZorya
  • Zorya/Universitatea CraiovaZorya/Universitatea Craiova
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • Zrinjski Mostar/Tobol KostanayZrinjski Mostar/Tobol Kostanay
√öltimos Enfrentamientos
Fecha
Inicio
Resultado
Visitante
Torneo
√öltimos Partidos Gil Vicente
√öltimos Partidos Riga FC
Performance Equipos
Performance Jugadores

Datos claves para tus apuestas Gil Vicente – Riga FC

  • El Gil Vicente milita en una liga mucho m√°s competitiva
  • El empate de la ida pone en bandeja la clasificaci√≥n al Gil Vicente
  • El Riga tendr√° complicado hacer gol
  • No es partido para abusar de h√°ndicaps o apuestas as√≠

Apuestas interesantes para el partido

Codere
2.90
Gil Vicente gana 1-0, 2-0 ó 3-0
Ver cuotas
888
1.60
AZ gana el primer tiempo
Ver cuotas
bet365
1.61
Gil Vicente marca en la 1ª parte
Ver cuotas

18+ | Publicidad | Aplican TyC | Juega con responsabilidad

Top casas de apuestas para la Conference League

Ver lista completa ‚Üí

Pronóstico Gil Vicente РRiga FC: Gana Gil Vicente

Para este partido jugaremos por la victoria del Gil Vicente, esperando que el conjunto visitante se quede replegado atr√°s y no se vean muchos goles.

Así tenemos a cuota 1.72 que ambos equipos no marcarán, o a 1.55 que no se pase de los 3.0 goles, apuesta que en caso de verse justamente 3 goles nos supondría el reembolso de lo jugado.

Para la l√≠nea de c√≥rners esperamos menos de 10, lo que tiene una cuota de 1.80. En apuestas especiales nos quedamos con que el Gil Vicente marque en el primer tiempo a cuota de 1.61, y con que el Riga no marque en el 2¬ļ tiempo que est√° a 1.44.

bet365
1.50
Gana Gil Vicente